Суббота, 18.05.2024, 21:34
Форумы бк: Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Suncity Форум Sandcity Форум Mooncity Форум Emeralds City Форум NewCapital City Форум Oldcity Форум Dreamscity Форум Lowcity Форум Oldcity Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcin, Кцина  
Форум » Клан » Вступление в клан » Заявка (Заявка)
Заявка
RattataДата: Пятница, 29.01.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Ник в БК: Консервированый
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет, звать меня Антон, мне 22 года, в БК играю ровно столько сколько оно существует, мой ник в БК "Консервированый" вот ссылочка http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1232406837 , живу в Киевской обл., г. Славутич, кто не слышал такой подсказываю, город построили после взрыва на Чернобыльской Атомной..., я сейчас кстате там работаю:) обожаю играть в кс 1.6 играю уже лет 8, играю оч хорошо...Я женат, 5 месяцев назад появился у меня малой, чуток подрастёт тоже подсажу на БК ))) Люблю загудеть с друзьями, из музыки предпочетаю Old SchooL Rap и драмчик, в бк частенько ложу екр, так что если что по возможности смогу помогать, в ваш клан хочу потому что есть 8лвл, будет с кем поговорить) для общения в инете всё есть, ася 362208032 стучите, пишите, буду рад пообщаться)
 
Форум » Клан » Вступление в клан » Заявка (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг@Mail.ru